69. Józef Popczyk | Le Palais de l Élysée

HomeAukcje archiwalneVaria 33Le Palais de l Élysée
69
Le Palais de l Élysée

Józef Popczyk (1890-1971)

Le Palais de l Élysée

olej, tektura, 40 x 31 cm, sygn. p.d.: J. Popczyk, opisany na odwrocie: Le Palais de l Élysée