technika własna, farby UV, płótno, 80 x 120 cm sygn. i opisany na odwrociu: Marek Radke . Gold . Oerlinhausen 2015
Wystawiany: 2016 Marek Radke - ASSOZIATIONEN - Bilder, Objekte, Installation - Gesellschaft für Bildende Kunst Trier e.V.