18. Basile Poustochkine | Las zimą

HomeAukcje archiwalneVaria 33Las zimą
Las zimą - 1Las zimą - 2

Basile Poustochkine (1893 Moskwa – 1973 Neuilly sur Seine)

Las zimą

olej, tektura, 10 x 15 cm, sygn. l.d.: B.Poustochkine